Новая коллекция ювелирных украшений Bang Bang от Akillis своим оглушительным появлением производит настоящий взрыв в индустрии. На ношение изделий из этой коллекции следовало бы выдавать разрешение. Они поражают своим рок-н-рольным шармом, небрежной элегантностью и дерзким шиком. Браслеты украшают запястье, а колье подчеркивает утонченность шеи владельца этого оружия, столь же заманчивого, сколь и пугающего.

Akillis это всемирно известный французский бренд, который занимается производством шикарных ювелирных изделий. Девизом бренда Akillis являются слова: «За пределами уникального», а само название было собрано из двух слов: имени греческого героя Ахиллеса и английского слова kill, что в переводе означает сразить наповал.

Ранее изделия были представлены лишь в качестве стильны браслетов на кожаном ремешке, теперь же к ним добавлены гибкие браслеты BangBang и колье из розового и белого золота, украшенные черными и белыми бриллиантами по желанию покупателя. Ювелирные украшения коллекции, выполненной в современном стиле унисекс, как нельзя лучше подойдут для современных искателей приключений, желающих наполнит свой приключенческий роман новыми захватывающими впечатлениями.

Каролин Гаспар – основательница и главный дизайнер Akillis. Она современная искательница приключений, молодая представительница своего поколения, смелая и решительная. С 2007 года Akillis отличается своим оригинальным дизайном, французским ноу-хау и современными техниками производства. Дизайнер любит играть и менять свой стиль по настроению. Она выделяется тем, что создает уникальные и современные украшения. Каждая коллекция отражает различные стороны ее индивидуальности. Akillis оживляет традиционный мир французского ювелирного искусства и предлагает стильные коллекции как для женщин, так и для мужчин. Украшения Akillis производятся вручную в своем собственном ателье, расположенном во Франции, в Лионе. Следуя стилю бренда, производство каждого украшения является сочетанием традиций и инноваций.

Госпожа Гаспар любит яркие вещи и предпочитает менять свой стиль в соответствии с ее настроением. Она выделяется среди других современных дизайнеров созданием уникальных и современных произведений ювелирного мастерства которые сразу попадают в коллекции известных моделей и киноактрис. Каждая новая коллекция отражает другой аспект ее личности. Akillis омолаживает традиционный мир французских украшений, предлагая изысканные коллекции ноу-хау для мужчин и женщин.

 

View this post on Instagram

 

A post shared by AKILLIS (@akillisparis)

Собранная в Лионе, команда компании Akillis по производству ювелирных изделий, ювелиров, полировщиков и литейщиков — объединилась в своей любви к искусной работе.  Современные проекты Akillis созданы из лучших материалов: золота, платины, бриллиантов, драгоценных и полудрагоценных камней. Традиционные производственные процессы Akillis, такие как литье по выплавляемым моделям, используются наряду с самыми передовыми технологиями — от лазерной сварки до струйных машин.

В поисках вдохновения для своих проектов Каролин Гаспар некоторое время работала в Москве. Она открыла для себя увлекательный мир России, который смог отразиться на философии Akillis. Akillis открывает свой первый филиал в Москве и выпускает новаторские коллекции, такие как Bang Bang, Puzzle и AK. Именно тогда Каролин Гаспар и сформировала стиль бренда  Akillis – современный, смелый , раскованный, дерзкий. В 2010 году Гаспар открыла студию в Лионе. На сегодняшний день это штаб-квартира компании Akillis, где разрабатываются и производятся стильные ювелирные аксессуары. С 2013 года Akillis представляет свои прекрасные коллекции в бутике на улице Сент-Оноре, Париж. В онлайн магазине BREGNER Luxury & Lifestyle представлены индивидуальные изделия с белыми, черными бриллиантами, а также сапфирами в различных оттенках. Akillis – это современная роскошь высочайшего качества, сделанная с любовью во Франции.

Оставить Ответ

Your email address will not be published. Required fields are marked *