Насыщенный и мощный Dunhill Century

Насыщенный и мощный аромат Dunhill Century. Автором композиции выступил Карлос Беним. Аромат обладает свежестью морского бриза, в гармоничном сочетании с изящными восточными специями и неожиданными экзотическими нотками. Его можно сравнить с дорогим мужским туалетным мылом – после душа оно оставляет похожий стойкий, но приятный и сидящий близко к телу запах, который вместе с собственным ароматом кожи образует очень интересное сочетание.

Новое издание призвано привлечь внимание мужской аудитории, в том числе благодаря современному дизайну флакона, не напоминающему ни один из предыдущих релизов Dunhill. Архитектурные формы флакона с вогнутыми и выпуклыми гранями привлекут внимание как поклонников бренда, так и более молодой аудитории, предпочитающей утонченные ароматы в современном исполнении.

Цветовая гамма флакона поддержана минималистичной черно-белой рекламной кампанией — постеры и промо-ролики демонстрируют образ элегантного, стильного и спокойного мужчины. Лицом рекламной компании стал Джордж Барнетт, черно-белые снимки которого поражают своей мужественностью и скрытой силой.

 

Оставить Ответ

Your email address will not be published. Required fields are marked *