Нынешних покупателей уже не устраивают широкие рамки вокруг экрана, этот дизайн считается устаревшим. У смартфона Honor 7X, есть безрамочный экран, диагональю 5.93 дюйма. Если положить рядом Huawei Honor 7X и Mate 10 Pro, то их рамки практически не отличаются. Аналогичное у гаджетов и разрешение экрана — 2160×1080 пикселей. Различие заметно лишь в боковых рамках, у Honor они крупнее.

Honor 7X — результат 28 прототипов и 15 месяцев работ дизайнеров. В руке новый смартфон лежит удобно. Даже при лёгком захвате, нет ощущения, что он выскользнет. Корпус прочный, разработчики даже демонстрировали падение телефона, после которого, он остался без царапин.

Большой экран, не значит большой смартфон, в этом преимущество дисплеев с соотношением 18: 9. В альбомном формате, помещается больше контента, игры и видео выглядят более захватывающе и имеют эффект погружения. В настройках Honor 7X, можно включить полноэкранный режим, и все приложения будут открываться на полную длину дисплея. Опция, выскакивает при запуске любого приложения. К сожалению, экранные кнопки навигации Android не скрываются, как на других смартфонах, например, как у Mate 10 Pro.

 

Оставить Ответ

Your email address will not be published. Required fields are marked *