Откройте для себя самую знаменитую гастрономическую традицию Дубая — пятничный бранч. Бранчи подают практически во всех отелях Дубая. Это не просто еда. Это обильное пиршество, которым местные жители отмечают выходные.

Пятничный бранч в 7Elephants 

Концепция бара-ресторана 7 Elephants («Семь слонов») держится на этих же самых семи слонах: меню изобилует блюдами испанской, мексиканской, итальянской, арабской, британской, индийской и балийской кухонь. В лаудж-зоне в начале вечера можно устроить себе прекрасную разгрузку после рабочего дня с алкогольными напитками и кальяном, а ближе к 11 здесь начинают играть свои сеты ди-джеи.

За беалкогольный пакет — 195 Дрх; С алкоголем — 295 Дрх; С шампанским Moët & Chandon 495 Дрх; За детей до 15 лет — 125 Дрх

Каждую пятницк с 12 дня до 4 вечера здесь проходит бранч, с живой музыкой и прекрасной атмосферой праздника. Бранчи проходят здесь в неспешной дружной атмосфере под сеты диджеев и живые выступления музыкантов, а щедрый выбор основных блюд удовлетворит даже самый разыгравшийся аппетит.

Вы будете потрясены открывающимися отсюда видами на Дубаи и проведете бранч, рассматривая другие примечательные места Дубайского международного финансового центра. В современном лаундж-зале есть просторная, открытая зона с панорамными окнами, создающими свежую и приятную атмосферу для гостей, которые могут наслаждаться пиром как внутри, так и снаружи.

Emirates Financial Towers, DIFC

+971 4 3544354

Субботний бранч “Book A Barrel” 

В меню представлены блюда латиноамериканской кухни, с уклоном в морепродукты и обжигающе-острые соусы, жар от которых можно унять благодаря изобилию предлагаемых освежающих напитков. Лаундж L!QD Tapas Bar находиться в отеле Tryp by Wyndham.

Неограниченное количество закусок и тапас всего за 199 Дрх 

Предлагаемое здесь изобилие блюд вас по-настоящему удивит. Десерты также абсолютно бесподобны, в частности, вкусный террин с тремя видами шоколада и карамелизированными бананами. Бранч проходит каждую субботу с 2 дня до 6 вечера под зажигательные ритмы здешних ди-джеев.

Level 2 at Tryp by Wyndham

+971 4 2476630

 

Оставить Ответ

Your email address will not be published. Required fields are marked *