Специально для дубайских поклонников бренда Emilio Pucci выпустил капсульную коллекциию, разработанную в сотрудничестве со специалистами по закупкам из ОАЭ.

 

Итальянский бренд только что выпустил капсульную коллекцию из восьми вещей, основанной на той же эстетике, которая была представлена на  презентации весенне-летней коллекции 2018 – с ярко-синими принтами, вдохновленными и сделанными исключительно для Дубая.

Подобные принты  удивительно подходят к летним силуэтам и буквально просятся быть уложенным в чемодан наравне с тюрбаном, хлопковой майкой, цельноскроенным купальником, платьем из джерси, шелковыми брюками и кроссовками.

Основываясь на архитектуре Дубая и его традиционных геометрических элементов, Pucci использовал графические линии в качестве отправной точки для принтов, украшающих кафтаны, кроссовки и купальники.

Смелые ярко-синие и бирюзовые тона, напоминающие о воде, – эти эксклюзивные изделия вы не сможете найти нигде в мире.

Маркированная специальным лейблом «made for Dubai» («изготовлено для Дубая»), эта лимитированная капсульная коллекция, доступная только в ОАЭ, сохраняет смелый визуальный язык, сделавший бренд Pucci одним из лучшиъ в мире.

Оставить Ответ

Your email address will not be published. Required fields are marked *