Дубайский торговый фестиваль (DSF) – это настоящий рай для любителей выгодных покупок. На протяжении чуть более месяца, с 26 декабря по 27 января 2018 все торговые центры, рынки, магазины и развлекательные заведения города предлагают фантастические скидки и акции, проводят конкурсы и разыгрывают призы. Жители и гости города имеют массу возможностей выгодно купить одежду, детские игрушки, мебель, автомобили, ювелирные украшения, а также сэкономить в ресторанах.

12-часовая распродажа

Где еще можно встретить Новый год со скидками до 80-90% на ваши любимые бренды? 12-часовая распродажа в Новогоднюю ночь ― уникальное событие в рамках Дубайского торгового фестиваля. Эту фантастическую акцию 26 декабря с 12:00 до 00:00 будет проводить сеть торговых центров Majid Al Futtaim. Праздничную атмосферу дополнят лотереи, бонусы, промо-акции, специальные предложения и живая музыка. Идеальный новогодний подарок!

Покупки под открытым небом

В живописном парке Burj Park представят свои коллекции более 80 местных и иностранных брендов, которые еще неизвестны широкой публике. Рынок Market OTB ― это не только шопинг, но еще и живая музыка, спектакли и танцевальные шоу. Хотите просто расслабиться и насладиться хорошей погодой? Почитайте книгу в парке Park Central или посмотрите документальный фильм в поп-ап кинотеатре. Настоящий шопинг невозможно представить без вкусной еды. Обязательно побалуйте себя чем-нибудь вкусненьким в фуд-траках или попробуйте национальную кухню в самых популярных ресторанах Дубая.

Пятничные распродажи

Благодаря Дубайскому Торговому Фестивалю пятницы становятся еще лучше! Каждую пятницу с 10 до 12 утра на распродаже будут представлены максимальные скидки на определенный бренд, поэтому советуем выходить из дому пораньше, чтобы успеть воспользоваться пятничным предложением. Детали каждого предложения будут объявлены накануне (но не ранее чем за 24 часа до начала распродажи), так что следите за информационными обновлениями на наших каналах в социальных сетях.

Покупай и выигрывай!

Ищете больше причин для празднования? Дубайский Торговый Фестиваль предлагает вам поучаствовать в невероятной еженедельной лотерее от ведущих интерьерных брендов: IKEA, ID Design, Home Center, Home Box и Cottage Chic. У вас будет шанс выиграть мебель стоимостью 10 000 дирхамов для одной из ваших комнат, будь то гостиная, спальня или столовая. Все, что вам нужно сделать, — потратить минимум 1000 дирхамов в одном из магазинов, участниках акции, принять участие в лотерее и получить возможность выиграть главный приз – новый дизайн для комнаты.

С 26 декабря 2017 г. по 27 января 2018 г. каждый уикенд потрясающие фейерверки будут озарять ночное небо в различных районах Дубая, от Global Village и пляжа The Beach в JBR до Дубай Крик.

ПОДРОБНЕЕ
Выиграйте автомобиль

Этот выигрыш точно запомнится вам на всю жизнь. Все, что вам необходимо сделать – это купить лотерейный билет стоимостью 200 дирхамов и получить шанс вернуться домой на совершенно новым Infiniti QX60 или с денежным призом в 150 000 AED. Лотерейные билеты можно приобрести на бензозаправках ENOC и EPPCO, в магазинах Zoom, а также в Gold Souk, Global Village.

Уличный рынок продуктов

Рынок Ripe Market начинает свою работу в осенне-зимний период, когда на улице становится прохладнее и проходит каждый уик-энд в парках Zabeel и Al Barsha Pond Park. Рынок под открытым небом – это прекрасная возможность собраться вместе с семьей и друзьями, насладиться чудесной атмосферой и поддержать местных производителей. Помимо свежих органических овощей и фруктов, здесь можно приобрести ювелирные изделия и разнообразные изделия ручной работы – от одежды до детских игрушек. Обязательно попробуйте домашние лакомства и наслаждайтесь живой музыкой и выступлениями уличных артистов.

Посетите рынок Market OTB в парке Burj Park, где будут представлены оригинальные коллекции начинающих дизайнеров, а лучшие в мире визажисты будут проводить мастер-классы по макияжу.

Праздничные шоу

Погрузитесь в атмосферу праздника, посещая торговые центры по всему городу во время Дубайского Торгового Фестиваля, наслаждаясь выгодным шопингом, вы также сможете посетить различные шоу программы в каждом из них. Вас ждет атмосфера карибских карнавалов в La Mer и The Beach, мир фэнтези в The Outlet Village и всевозможные развлечения в разных торговых центрах по всему городу.

Оставить Ответ

Your email address will not be published. Required fields are marked *