Демисезонные предметы мужской одежды в новой капсульной коллекции dunhill Spring Swallowsукрашены изящными принтами с птицами, основой для которых послужил узор на зажигалке dunhill Namiki 1928 г. В некоторых восточно-азиатских культурах ласточка – традиционный символ удачи.

Зачастую встречаемые в парах, ласточки предвещают наступление весны и во многих культурах знаменуют собой новые начинания, любовь и удачу в будущем. Этот позитивный настрой откликается в каждом из нас, в то время как мы с нетерпением ждем нового года, с оглядкой на события 2020 г. Посвященная празднованию Нового года по лунному календарю, эта новая лимитированная капсула была вдохновлена мотивами на настольной зажигалке Namiki из архивов модного Дома.

Эти кроссовки – альтернатива новинке сезона, модели беговых кроссовок Aerial. Модель из ослепительно-белой телячьей кожи с перфорацией, воздухопроницаемой сетчатой подкладкой и золотистым логотипом AD 1893 в фольгированном тиснении. Мотив Spring Swallows на заднике нанесён методом высокой печати, что делает его слегка рельефным. На носке: принт в виде водяного знака. Подошва выполнена из легкой вулканизированной резины Vibram, обеспечивающей мягкость и упругость. Тиснёный логотип в тон вдоль рифлёной подошвы с улучшенным сцеплением.

Узнаваемые пернатые мотивы, отличающие эстетику Namiki, воссозданы при помощи современных дизайнерских техник, включая многослойную цифровую печать на коже и детальную вышивку на моделях прет-а-порте.

Чернильно-синяя спортивная куртка, полностью на подкладке, выполненная из смесового хлопка. Вышитый логотип dunhill на груди и вышивка с принтом Spring Swallows на спинке. Эта модель также оформлена нашей фирменной двусторонней молнией из разных металлов. Манжеты и низ из мерсеризованного хлопка в резинку.

История британского бренда Dunhill началась в Лондоне в 1893 году, когда 21-летний Альфред Данхилл получил в наследство от отца шорно-седельную мастерскую. Вскоре марка изменила вектор производства с конского снаряжения на аксессуары для автомобилистов. А в 1950-х бренд разработал одну из первых газовых зажигалок в мире. Сегодня в коллекции Dunhill включают хлопковые рубашки, шелковые галстуки, шерстяной и кашемировый трикотаж, сумки и обувь (от кедов и кроссовок до оксфордов и лоферов). Также в ассортименте есть запонки, очки и часы.

Оставить Ответ

Your email address will not be published. Required fields are marked *