Знаменитый дизайнерский отель в Дубае Palazzo Versace Dubai предслагает своим гостям 22-минутную воздушную прогулку на вертолете, которая позволит вам сравнить старый и новый Дубай, его прошлое и настоящее, увидеть контраст Запада и Востока, с высоты оценить реальные масштабы насыпных островов и высотного строительства. Роскошные отели и курорты Versace сами по себе стоят путешествия, ведь в них гости могут полностью погрузиться в мир Versace, где изысканная красота сочетается с первоклассным сервисом.

Словно итальянский дворец XVI века, Палаццо Версаче Дубай – шедевр неоклассического стиля с едва уловимыми чертами арабской архитектуры. Величественный вход, высокие потолки, ландшафтные сады и изысканная итальянская мебель: этот отель – само воплощение образа жизни в стиле Versace.

Такая высотная прогулка над Дубаем стало возможна благодаря сотрудничеству отеля Palazzo Versace с команией HeliDubai. Стоимость ее составляет 2500 дырхам, с ночью проживания в отеле и гастрономическим изысками:

  • Размещение в дизайнерском номере отеля Versace
  • 22 -минутная прогулка на вертолете на 4-х человек
  • Трансфер из и в Дубайский аэропорт
  • Завтрак в ресторане Giardino
  • Ужин для всей семьи
  • Спа-процедуры на 2-их взрослых
  • и многое другое

Все ткани и мебель для интерьеров 215 гостиничных номеров и люксов и 169 апартаментов были разработаны и изготовлены Домом Versace специально для отеля Palazzo Versace в Дубае. Подражая стилю палаццо с внутренними двориками, каждый из восьми ресторанов и баров отеля оборудован открытой террасой – пространством, где можно пообщаться с друзьями, пообедать и насладиться приятной погодой. Три открытых бассейна, украшенных мозаикой, окружены пальмами и цветами. Этот роскошный отель с живописными ландшафтными садами и панорамным видом на город и Дубайский залив – идеальное место для проведения свадеб и светских мероприятий в Дубае.

Вы увидите, что Дубай –  это мегаполис посреди пустыни, совокупность сплетения супер современных дорог и эстакад, высотных зданий и роскошных вилл. Вертолет пролетит над самым узнаваемым отелем Атлантис, вдоль набережной Джумейра. Детально рассмотрите настоящее чудо света, Пальмовые острова и архипелаг Мир, созданные человеком. С воздуха вы увидите морской порт, который лежит в основе экономического развития региона. И конечно же ваши взоры будут прикованы к визитным карточкам города – это отель в форме паруса Бурдж Аль Араб и башня Бурдж-Халиф.

 

Оставить Ответ

Your email address will not be published. Required fields are marked *