Французский Дом Chanel представляет линию макияжа для мужчин, предлагая им более изысканную версию самих себя и утверждая, что красота – это не вопрос пола, это – вопрос стиля. Габриэль Шанель заимствовала вещи из мужского шкафа. Так почему бы мужчинам не позаимствовать что-то из женской косметички? В коллекцию декоративной косметики для мужчин вошли три базовых средства: тональный крем (три оттенка), карандаш для бровей (4 оттенка) и матовый бесцветный бальзам для губ. Линию назвали Boy de Chanel в честь возлюбленного Габриэль Шанель Артура «Боя» Кэйпела. Его имя носят и другие продукты Chanel – в частности, модель сумки и парфюм.

Boy De Chanel Foundation

Невесомый и неощутимый флюид Le Teint придает коже ровный тон, сияние и свежесть. Лицо кажется отдохнувшим, словно после отпуска, увлажняющий экстракт каланхоэ с антиоксидантным эффектом насыщает кожу кислородом, а фильтр SPF 25 защищает кожу от солнечных лучей, стресса и преждевременного старения.

Boy De Chanel Lip Balm

Chanel, матовый увлажняющий бальзам для губ Le Baume Lèvres – идеальное увлажнение с маслом жожоба, маслом семян ши и витамином A, эффективно увлажняет губы на протяжении 8 часов, они выглядят ухоженно, естественно, без лишнего блеска.

Boy De Chanel Eyebrow Pencil

Chanel, стойкий карандаш для бровей Le Stylo Sourcils подчеркивает их линию роста и делает их более выразительными. Спиральная щеточка укладывает волоски в нужном направлении.

Оставить Ответ

Your email address will not be published. Required fields are marked *