Губы преображаются с Kiss Tender Matte от Guerlain

В Guerlain решили расширить свою коллекцию макияжа новой линией матовых губных помад Kiss Kiss Tender Matte, которая обещает легкое покрытие с эффектом «обнаженных губ», не похожее ни на что другое. В основе формулы новых помад трио активных ингредиентов: гиалуроновая кислота, масло ши и экстракт лепестков розы. За счет большого количества масла ши, известного своими питательными и успокаивающими свойствами, помада обладает текстурой, которая плавно скользит по губам, как воздушное взбитое масло, придавая при этом мягкий матовый финиш.

Нет лучшего способа продемонстрировать свой индивидуальный стиль, чем с помощью губной помады KissKiss , представленной в 65 оттенках, трех текстурах (помада, бальзам и жидкая помада) и с различными финишами. В этой уникальной линейке есть все, что нужно, чтобы быть в тренде и выразить свою индивидуальность, независимо от вашего настроения. KissKiss – история соблазнения, созданная Guerlain в 1994 году. KissKiss – это не просто губная помада среди множества других. Это – культовый символ любви с бесчисленными достоинствами.

Для любителей жидких текстур Guerlain представляет 20 новых оттенков жидких помад KissKiss с матовым, глянцевым и глиттерным финишем. В состав жидкой помады KissKiss входят активные ингредиенты клюквенного масла, которые успокаивают кожу губ, а также гиалуроновая кислота, обеспечивающая насыщенное увлажнение. Высоко пигментированная текстура помещена в стильный флакон в форме куба, разработанный дизайнером Эрве ван дер Стратеном.

Безупречный шик вне мод и времен, легендарная помада KissKiss Guerlain украшает губы сияющей бархатистой яркостью, обеспечивая их увлажнение, мягкость, небывалый комфорт, эффект объема и безупречную стойкость. Восхитительный футляр матового золота работы ювелира Эрве ван дер Стратена, гамма из 15 оттенков – сама элегантность и легкость.

Этот продукт – еще один яркий шаг в искусстве обольщения. Почти незаметный экстракт пряностей слегка увеличит объем губ, благодаря большей активации микроциркуляции. Питательные масла и гиалуроновая кислота увлажнят и наполнят кожу. Лучше всего наносить помаду на подготовленную кожу губ (сыворотка-праймер) и после карандаша для губ. В зависимости от предпочтений, можно использовать кисть для макияжа или грифель помады.

Днем используйте коллекцию нежных нюдовых оттенков бежевых, светло-коричневых и нежно-розовых тонов. Для вечернего выхода выбирайте огненно-красные оттенки, смелые и яркие кирпично-красные, жгуче-оранжевые тона, которые подойдут к любому тону кожи. Губы разглаживаются благодаря сочетанию сферических микрочастиц и эластичной текстуре с разглаживающим эффектом.

Губы преображаются за счет высушенных микросфер, которые набухают при контакте с влагой кожи губ. Результат – нежные, шелковистые губы. Стойкость цвета достигается благодаря мягкой текстуре-«ластик», которая окутывает губы, одновременно фиксируя масла губной помады для ее максимальной стойкости. Guerlain обновляет палитру KissKiss, линейки оттеночных бальзамов, обогащенных экстрактом розы и маслом жожоба, с целью придания ей еще больших увлажняющих свойств.

 

 

Оставить Ответ

Your email address will not be published. Required fields are marked *