Солнцезащитные очки от популярного производителя Cartier буквально созданы для истинных ценителей классики, которые предпочитают видеть во всем роскошь, элегантность и изысканность. Шикарные аксессуары бренда Cartier являются главным штрихом неотразимого и привлекательного образа мужчины. Известный ювелирный бренд Cartier вот уже более 150 лет радует своих поклонников качественными изделиями. На сегодняшний день популярный французский бренд Cartier успешно совмещает давние традиции, заложенные много лет назад, и современный стиль. Такие аксессуары в очередной раз способны подтвердить статус и утонченный вкус их владельцев.

Santos De Cartier – это самая обширная коллекция бренда, здесь представлены современные аксессуары, которые были созданы в честь авиатора Альберта Сантоса-Дюмона. У этих очков имеется уникальный дизайн. Большинство моделей имеет форму «авиатора» и прямоугольную форму. Их оправа выполнена из дерева и металла. У некоторых из них есть мост из натуральной кожи, поляризованные линзы серого, зеленого, голубого, золотистого и других оттенков, а также позолоченные винты и дужки с надписью знаменитого бренда Cartier. Более дорогие модели из данной серии оснащены заушниками из белой кости и карбона, что делает их настоящим произведением искусства.

Очки от Cartier по-настоящему уникальны, сделанны с ювелирной точностью. В оправах применяются самые известные и легендарные элементы Santos De Cartier декор с винтами, Panthere в виде пантеры, которые появились вместе Жанной Тюссен в истории ювелирного дома в дань ее дерзкому нраву. Signature C знак, фирменная подпись основателя дома Луи Франсуа, Trinity – олицетворяющее дружбу, любовь и преданность. В Cartier используются дорогие металлы и сплавы, дерево из ценных пород, существуют модели очков выполненные полностью из 18 каратного золота. Оптические аксессуары производят во Франции, Италии или Японии, это зависит от серий.

Собственный опыт Cartier позволяет использовать драгоценные отделки: золото, палладий, рутений и платина. Неповторимость каждого изделия создается за счет ручной работы: лак, натуральные материалы – дерево и рог, которые требуют высочайшего уровня мастерства.

 

Оставить Ответ

Your email address will not be published. Required fields are marked *